logo
VK OK Telegram Twitter Facebook YouTube

На старте пришкольные лагеря отдыха

25.06.2014|YaCity

Городской центр физического здоровья населения «Спорт для всех» провел городские соревнования среди пришкольных лагерей отдыха на спортивных площадках школы №1 и школы №7. В программу входили соревнования, спортивные конкурсы и эстафеты: челночный бег, метание малого мяча на дальность, прыжок в длину с места, футбольные конкурсы, фигурная езда на самокате с учетом времени и эстафета «Веселые старты».

В соревнованиях приняли участие 180 мальчишек и девчонок из всех пришкольных лагерей отдыха.

В эстафете «Веселые старты» самыми ловкими были команда: лагеря «Солнышко» (школа №2) и команда лагеря «Улыбка» (школа №3), которые и заняли І место.
В челночном беге первые места заняли: Женя Рыжов (ОШ №4) и Ксения Пастернак (ОШ №2), Никита Гергель (ОШ №3) и Вика Емелина (ОШ №3).
В метании малого мяча на дальность места распределились следующим образом: І место заняли: Илья Смоляков (4 школа), Даша Легошина (2 школа), Никита Кулинич (6 школа) и Даша Кириленко (6 школа).
Лучшие результаты в прыжках в длину с места показали: Денис Семенцов (школа №2), Ксения Новакова (школа №1), Влад Олейников (школа №3) и Даша Волкова (школа №3).
В футбольних конкурсах отличились: Никита Гергель (3 школа) и Никита Фоменко (4 школа). А вот фигурная езда на самокате покорилась Ане Чалой (1 школа) и Даше Волковой (3 школа).

Победители и призеры награждены грамотами городского центра физического здоровя населения «Спорт для всех» .